Форма входа

Статистика

Главная » 2010 » Январь » 25 » Сюжет и развитие проекта "Тачки 2"!
15:36
Сюжет и развитие проекта "Тачки 2"!
Мультфильм "Тачки 2", продолжение известного мультфильма "Тачки" 2006 года,  будет создан  Pixar Animation Studios и представлен Walt Disney Pictures летом 2011 года. Продюсер мульфильма "Рататуй" Брэд Льюис возьмет руководство над проектом, режиссером будет бог анимации  - Алан Джон Лассетер (он же был режиссером первой части мультфильма). Во второй части Молния МакКуин и Метр будут путешествовать по всему свету! 

Сюжет: Молния МакКуин и его команда во главе с Метром будут путешествовать по свету и принимать участие в "Гонке чемпионов", которая проводится в пяти странах мира. Будут вовлечены гонщики Formula One и многие другие. 

Сперва будет гонка в Токио, которая начнется на горе Фудзи и закончится в центре города;
гора Фудзи downtown Tokyo
Затем в Германии гонка через Шварцвальд - лесистый горный массив в земле Баден-Вюртемберг, на юго-западе страны;
ШварцвальдШварцвальдШварцвальд
Затем будет гонка "Porto Corsa" в Италии, которая частично основана на  всемирно известных гонках "Monte Carlo Grand Prix";
Monte Carlo Grand PrixMonte Carlo Grand Prix
Затем 24-часовая гонка вокруг Парижа основанная на LeMans 24 hours / Ле-ман 24 часа (это легендарные 24-х часовые гонки, которые проходят во французском городе Ле Мане и являются самым настоящим испытанием для гонщиков);
LeMans 24 hoursLeMans 24 hours
И в финале захватывающая история в Лондоне, события будут разворачиваться в Букингемском  Дворце, где охранниками будут автомобили марки Land Rover.
Букингемский дворецLand Rover
Между тем, Матер спасет жизнь британского тайного агента Finn McMissile (автомобиль марки Aston Martin) и станет втянутым в мир международного шпионажа.
Aston Martin
Развитие проекта:
"Тачки" - это второй фильм студии Пиксар, который получил продолжение (первым был "История Игрушек"). Первоначально выпуск мультфильма "Тачки 2" был запланирован на 2012 год, но студия перенесла сроки на год раньше. Это будет первый фильм из двух, который выпустят в 2011 году (вторым будет "The Bear and the Bow"), и это первый раз, когда студия выпускает более 1 фильма в год. Лассетер (режиссер фильма) задумал сюжет "Тачки 2" во время путешествия по миру с рекламной акцией первой части мультфильма. "Я все смотрел и думал, что бы Метр сделал в данной ситуации? Я могу представить его, разъезжающим на неправильной стороне дороги в Великобритании, наматывающим круги в Париже, в автобане в Германии, гоняющим с мотороллерами в Италии или пытающимся разобраться в японских автомобильных знаках. " - говорил он.
Просмотров: 7001 | Добавил: seafoxy | Рейтинг: 3.4/7