Форма входа

Статистика

Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » Тачки 2 ! Летом 2011 года!!!
13:09
Тачки 2 ! Летом 2011 года!!!
Мультфильм "Тачки 2", продолжение известного мультфильма "Тачки" 2006 года,  будет создан  Pixar Animation Studios и представлен Walt Disney Pictures летом 2011 года.
Посмотреть трейлер
Во второй части Молния МакКуин и Метр будут путешествовать по всему свету! 
Сюжет: Молния МакКуин и его команда во главе с Метром будут путешествовать по свету и принимать участие в "Гонке чемпионов", которая проводится в пяти странах мира. Будут вовлечены гонщики Formula One и многие другие. 

Сперва будет гонка в Токио, которая начнется на горе Фудзи и закончится в центре города; Затем в Германии гонка через Шварцвальд - лесистый горный массив в земле Баден-Вюртемберг, на юго-западе страны; Затем будет гонка "Porto Corsa" в Италии, которая частично основана на  всемирно известных гонках "Monte Carlo Grand Prix"; Затем 24-часовая гонка вокруг Парижа основанная на LeMans 24 hours / Ле-ман 24 часа (это легендарные 24-х часовые гонки, которые проходят во французском городе Ле Мане и являются самым настоящим испытанием для гонщиков); И в финале захватывающая история в Лондоне, события будут разворачиваться в Букингемском  Дворце, где охранниками будут автомобили марки Land Rover. Между тем, Матер спасет жизнь британского тайного агента Finn McMissile (автомобиль марки Aston Martin) и станет втянутым в мир международного шпионажа.







Просмотров: 2526 | Добавил: seafoxy | Рейтинг: 4.5/16